SeaMonkey – это универсальный набор интернет-приложений. В нем размещено множество инструментов, которые могут вам понадобиться при просмотре веб-страниц.

Скачать SeaMonkey для Windows - Бесплатно

SeaMonkey для Windows, Mac и Linux

Обновленный браузер

SeaMonkey находит способ включить все лучшие функции, которые есть в более распространенных браузерах.

Довольно много людей испытывают трудности при попытке запустить программное обеспечение с большим объемом памяти. К счастью, размер этой программы меньше 40 МБ. Для его работы не требуется изрядное количество ресурсов. Там, где конкуренция изо всех сил пытается заставить колеса крутиться, SeaMonkey делает все быстро и плавно.

Функции включают просмотр с вкладками, блокировщик всплывающих окон и полностью интегрированную поисковую систему. Вы можете подумать о настройке SeaMonkey для очистки кеша, файлов cookie и истории браузера каждый раз, когда вы закрываете программу. Включенный режим конфиденциальности делает это автоматически, когда вы хотите избежать отслеживания! Восстановление сеанса включено, а это значит, что вам не нужно сильно беспокоиться о случайном закрытии браузера. Он восстанавливает все, что вы делали.

Подавляющее большинство пользователей привлекает то, что приложение постоянно обновляется. Это означает, что в каждую уже включенную функцию вносятся улучшения, а также постоянно добавляются новые функции. Это то, что отличает SeaMonkey от других широких наборов интернет-приложений. За каждой настройкой стоит сообщество увлеченных разработчиков.

Где можно запустить эту программу?

Она может работать в любой операционной системе на персональных компьютерах. Это означает Windows, Linux и Mac OS.

Есть ли лучшая альтернатива?

При поиске браузеров доступно множество вариантов. Firefox, Chrome и Brave включают большое количество функций. Это прямая конкуренция с SeaMonkey. Однако сообщество, стоящее за SeaMonkey, выделяет его.

Мое мнение

У SeaMonkey есть что предложить. Есть функции, которые вы не упустите, пока не попробуете их. После того, как у вас есть SeaMonkey, вы не сможете вернуться назад.

Стоит ли скачать?

Совершенно верно. Он легкий, безопасный и удобен для работы в Интернете. Это набор инструментов для всех, кто хочет улучшить свой онлайн-опыт.

Плюсы:

  • Полный набор браузеров;
  • Клиент электронной почты и новостей;
  • Интегрированная программа для чтения веб-каналов;
  • Инструменты HTML и веб-разработки.

Минусы:

  • Без передачи имени пользователя и пароля;
  • Есть несколько ошибок;
  • Несогласованные обновления.

Скачать SeaMonkey для Windows - бесплатноSeaMonkey для Windows

Скачать